Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Максимальное удобство: Откидные Рамки для Номера Suzuki для любого типа водителя

Будьте в центре внимания с откидными рамками для номера Suzuki! Наша продукция удовлетворит потребности любого водителя, принесет комфорт и удобство в вашу автомобильную жизнь.

Уникальность и стиль: наши рамки для номера Suzuki разработаны с учетом последних тенденций в автомобильной индустрии и подчеркнут индивидуальность вашего автомобиля. Благодаря изысканному дизайну и разнообразию цветовых решений, вы сможете выбрать оптимальный вариант для подчеркивания стиля вашего автомобиля.

Удобство использования: наши откидные рамки для номера Suzuki легко устанавливаются на автомобиль и обеспечивают быстрый и простой доступ к номерному знаку. Вы сможете легко откидывать рамку для чистки номера или при необходимости. Это упростит процесс ухода за вашим автомобилем и сделает его уникальным, сохранив его заводской вид.

Надежность и долговечность: наши рамки для номера Suzuki изготовлены из качественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность. Они устойчивы к различным погодным условиям и механическим повреждениям, сохраняя свою внешнюю привлекательность на протяжении длительного времени.

Не упустите возможность приобрести откидные рамки для номера Suzuki и облагородить внешний вид вашего автомобиля! Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь максимальным удобством и стилем.

Удобство без границ

Кроме того, рамки для номера Suzuki имеют стильный и современный дизайн, который подойдет к любому стилю автомобиля. Они выполнены из прочного материала, который обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. Таким образом, вы можете быть уверены, что рамки будут выглядеть идеально даже после длительной эксплуатации.

Кроме того, в комплекте с рамками поставляются все необходимые крепежные элементы, что позволяет без труда установить их на ваш автомобиль. Все детали сделаны с максимальной точностью и соответствуют стандартам качества, что гарантирует надежное и прочное крепление рамок.

Выбирайте рамки для номера Suzuki и наслаждайтесь максимальным комфортом и стильным внешним видом вашего автомобиля!

Преимущества рамок для номера Suzuki:
Максимальное удобство благодаря откидным механизмам
Стильный и современный дизайн
Прочный материал для долговечности
Комплектность крепежными элементами для легкой установки
Надежное и прочное крепление рамок

Идеальное решение для водителей

Мы предлагаем водителям идеальное решение для комфорта и удобства во время переездов. Наша компания разработала откидные рамки для номера Suzuki, которые станут незаменимыми помощниками для любого типа водителя.

Сделанные из высококачественных материалов, наши откидные рамки превосходят по надежности и долговечности аналогичные товары на рынке. Благодаря им, вы сможете быстро и легко установить номер на автомобиль, не тратя время на измывательства с крепежом и инструментами.

Максимальное удобство

Откидные рамки для номера Suzuki обладают уникальной конструкцией, позволяющей их быстро открывать и закрывать одним движением руки. Больше не нужно вставлять номер в прочные держатели или использовать скрепки, чтобы он не «улетел» во время поездки.

Наша продукция идеально подходит для водителей, которым нужно регулярно снимать номер с автомобиля. Откидные рамки обеспечивают максимальное удобство при простой замене номера, не требуя особых навыков или инструментов.

Защита номера и автомобиля

Откидные рамки обеспечивают надежное крепление номера на автомобиле и защищают его от истирания, повреждений и кражи. Благодаря надежной фиксации, номер не будет трястись и выпадать даже на дороге с плохим покрытием или при сильных вибрациях.

Кроме того, откидные рамки позволяют легко убирать номер при парковке, чтобы избежать возможных повреждений и кражи. Это особенно актуально в тех районах, где автоугон и повреждение автомобилей – распространенное явление.

Не упустите возможность приобрести откидные рамки для номера Suzuki и обеспечить себе максимальное удобство и защиту вашего автомобиля!

Преимущества откидных рамок для номера Suzuki

Откидные рамки для номера Suzuki обеспечивают максимальное удобство в использовании и предоставляют ряд преимуществ для водителей.

1. Защита номера

Откидные рамки позволяют защитить номер автомобиля от механических повреждений. Благодаря подвижному механизму, рамку можно легко поднять или опустить в зависимости от ситуации.

2. Универсальность

Рамки подходят для любых типов дорожных номеров и автомобилей Suzuki. Благодаря своей универсальности, откидные рамки могут быть установлены на различные модели автомобилей, не требуя дополнительной модификации.

Откидные рамки для номера Suzuki обеспечивают улучшенную эстетику автомобиля и простоту использования для водителей любого типа.

Максимальное удобство: Откидные Рамки для Номера Suzuki для любого типа водителя

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *