Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Откидные Рамки для Номера Volkswagen: комфорт и удобство на дороге

Откидные Рамки для Номера Volkswagen: комфорт и удобство на дороге

Откидные рамки для номера Volkswagen — это инновационное решение, которое обеспечивает высокий уровень комфорта и удобства во время вашей поездки. Они представляют собой небольшие приспособления, которые крепятся на номерные знаки автомобиля и позволяют их легко и быстро поднимать и опускать.

Вам больше не придется беспокоиться о том, что номерной знак мешается при парковке автомобиля или засоряет обзор. С откидными рамками ваш номер всегда будет на виду, а при необходимости его можно с легкостью откинуть вверх или вниз.

Кроме того, откидные рамки для номера Volkswagen имеют элегантный дизайн и сделаны из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность. Они просты в установке и легко совместимы с различными моделями автомобилей Volkswagen.

Не упускайте возможность приобрести откидные рамки для номера Volkswagen и наслаждайтесь комфортом и удобством на дороге!

Встречайте новинку — откидные рамки для номера Volkswagen

Встречайте новинку - откидные рамки для номера Volkswagen

Удобство и комфорт на дороге уже не мечта, а реальность!

Если вы владелец автомобиля Volkswagen, то для вас есть хорошая новость. Теперь вы можете приобрести откидные рамки для номера и повысить удобство своего автомобиля на новый уровень.

В отличие от обычных рамок, откидные рамки имеют особенность — они могут отклоняться вверх при приподнятии капота. Таким образом, вы сможете легко читать номер автомобиля, даже когда капот поднят. Это особенно полезно при парковке или в темное время суток.

Кроме того, откидные рамки обладают высокой прочностью и долговечностью. Они изготавливаются из качественных материалов, которые не боятся воздействия агрессивных сред, таких как дождь, снег, соль или солнечные лучи. Благодаря этому, рамки прослужат вам долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Установка откидных рамок на номер автомобиля Volkswagen не требует особых навыков и займет всего несколько минут. Вам не нужно покупать дополнительные инструменты или обращаться к специалисту. Сделайте это самостоятельно и наслаждайтесь комфортом на дороге.

Не упустите возможность облегчить жизнь себе и своему автомобилю. Покупайте откидные рамки для номера Volkswagen и путешествуйте с комфортом!

Почему стоит выбрать именно откидные рамки для номера Volkswagen

Комфорт и удобство на дороге

Откидные рамки для номера Volkswagen – это надежный и функциональный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и удобство на дороге. Они позволяют легко и быстро изменять положение номерного знака, что делает процесс его использования более эргономичным и удобным для водителя.

Простота использования

С помощью откидных рамок для номера Volkswagen вы сможете легко и быстро закрепить номерной знак на автомобиле или снять его при необходимости. Не требуется использование специальных инструментов или навыков – все можно сделать своими руками. Это особенно удобно в случае необходимости замены или ремонта номерного знака.

Надежность и долговечность

Откидные рамки для номера Volkswagen изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих высокую надежность и долговечность аксессуара. Они способны выдерживать воздействие различных погодных условий и механических нагрузок, сохраняя при этом свои функциональные свойства.

Безопасность и совместимость

Откидные рамки для номера Volkswagen соответствуют всем стандартам безопасности и совместимости. Они имеют необходимые сертификаты качества и прошли соответствующие испытания, что гарантирует их безопасное использование и соответствие требованиям дорожного движения.

Если вы цените комфорт, удобство, простоту использования, надежность и безопасность, то откидные рамки для номера Volkswagen – это именно то, что вам нужно. Они сделают использование номерного знака на вашем автомобиле максимально удобным и эффективным.

Комфорт и удобство на дороге с откидными рамками для номера Volkswagen

Комфорт и удобство на дороге с откидными рамками для номера Volkswagen

Почему именно откидные рамки для номера Volkswagen?

Во-первых, они позволяют быстро и легко доступаться к номерному знаку автомобиля. Больше не нужно мучиться при каждом постановке на стоянку или при прохождении техосмотра, просто откиньте рамку и все дела сделаны.

Во-вторых, откидные рамки для номера Volkswagen отличаются высоким качеством и прочностью. Они изготовлены из прочного и долговечного материала, который выдерживает любые погодные условия и не теряет своего внешнего вида даже после длительной эксплуатации.

Дополнительные преимущества откидных рамок для номера Volkswagen

Дополнительные преимущества откидных рамок для номера Volkswagen

Владение автомобилем Volkswagen — это особая гордость и стиль. Откидные рамки для номера Volkswagen помогут вам подчеркнуть индивидуальность и безупречный вкус.

Кроме того, они являются полностью законным и допустимым аксессуаром, который не нарушает правила дорожного движения и не подлежит штрафам или оштрафованиям. Вы можете быть уверены, что откидные рамки для номера Volkswagen соответствуют всем необходимым требованиям и сертификациям.

Выбирая откидные рамки для номера Volkswagen, вы выбираете удобство, комфорт и безопасность на дороге. Не откладывайте свое решение, приобретите откидные рамки для номера Volkswagen прямо сейчас и наслаждайтесь их преимуществами каждый день!

Комфорт и удобство на дороге — с откидными рамками для номера Volkswagen!

КАК ОБМАНУТЬ КАМЕРУ ВИДЕОФИКСАЦИИ?!: Нашпотребнадзор! [0+]

Откидные Рамки для Номера Volkswagen: комфорт и удобство на дороге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *