Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Почему Откидные Рамки для Номера от Pontiac стали первым выбором для владельцев автомобилей

Почему Откидные Рамки для Номера от Pontiac стали первым выбором для владельцев автомобилей

Если вы хотите придать вашему автомобилю особый стиль и индивидуальность, то откидные рамки для номера от Pontiac — это то, что вам нужно. Они не только защищают номер от повреждений, но и добавляют автомобилю элегантности и неповторимости.

Качество и надежность

Рамки для номера от Pontiac изготовлены из прочного и долговечного материала, который прекрасно справляется с экстремальными погодными условиями. Это означает, что ваши номера будут надежно защищены от коррозии и повреждений даже в самых сложных условиях.

Стильный дизайн

Откидные рамки для номера от Pontiac доступны в различных стилях и цветах, что позволяет подобрать идеальный вариант для вашего автомобиля. Вы можете выбрать рамку в соответствии с цветом кузова или добавить контраста, чтобы привлечь восхищенные взгляды.

Удобство использования

Рамки для номера от Pontiac оснащены механизмом открывания, что позволяет быстро и легко снять номер в случае необходимости. Это особенно важно при ежедневном использовании автомобиля, когда возникает необходимость быстрой замены номера.

Выберите откидные рамки для номера от Pontiac и оставьте незабываемое впечатление на дороге!

Преимущества откидных рамок Pontiac

Откидные рамки для номера от Pontiac представляют собой идеальное решение для владельцев автомобилей, которые не только стремятся сделать свой автомобиль стильным и индивидуальным, но также стремятся к максимальному удобству и функциональности.

1. Уникальный дизайн

1. Уникальный дизайн

Откидные рамки Pontiac позволяют вам добавить неповторимости и элегантности вашему автомобилю. Вы можете выбрать из различных вариантов дизайна, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего автомобиля или отразить вашу привязанность к бренду Pontiac. Будьте уверены, что ваш автомобиль будет выглядеть стильно и привлекательно на дороге.

2. Удобство использования

Откидные рамки Pontiac очень просты в использовании. Благодаря их специальной конструкции, вы можете легко и быстро открывать и закрывать рамку, чтобы установить или снять номер. Они оснащены специальными фиксаторами, которые обеспечивают надежную фиксацию номерного знака на месте и предотвращают его потерю.

3. Прочность и надежность

3. Прочность и надежность

Откидные рамки Pontiac изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают их прочность и долговечность. Они устойчивы к внешним воздействиям, таким как удары, вибрации и перепады температур, что гарантирует их надежность в любых условиях эксплуатации.

Если вы ищете откидные рамки для номера, которые сочетают в себе стильный дизайн, удобство использования и прочность, то откидные рамки Pontiac — лучший выбор для вас. Не упустите возможность украсить и обезопасить ваш автомобиль одновременно!

Удобство и практичность

Удобство и практичность

Откидные рамки для номера от Pontiac предлагают удобство и практичность, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее.

Простота установки

Простота установки

Установка откидных рамок для номера от Pontiac происходит быстро и без лишних усилий. Благодаря интуитивно понятной конструкции и комплектующим, вы сможете самостоятельно установить рамки на свой автомобиль всего за несколько минут. Теперь вам не придется обращаться к специалистам или тратить время на длительный процесс установки.

Практичность и надежность

Практичность и надежность

Откидные рамки для номера от Pontiac изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность. Они стойкие к воздействию различных погодных условий и механическим повреждениям, что позволяет им сохранять свой первоначальный вид и функциональность на протяжении длительного времени. Вы можете быть уверены, что откидные рамки от Pontiac будут долго служить вам без потери своих качеств.

Кроме того, откидные рамки для номера от Pontiac обеспечивают легкий доступ к номерному знаку автомобиля. Благодаря механизму откидывания рамки, вы можете быстро и удобно снять номерной знак, например, для его очистки или замены. Это особенно удобно в условиях, когда вам необходимо быстро снять номерной знак, например, при его утере или краже.

  • Установка за несколько минут;
  • Простота и удобство использования;
  • Надежность и долговечность;
  • Легкий доступ к номерному знаку автомобиля;
  • Сохранение внешнего вида и функциональности на протяжении длительного времени.

Стильный и эстетичный внешний вид

Стильный и эстетичный внешний вид

Благодаря уникальному дизайну и качественным материалам, рамки Pontiac привлекут внимание окружающих и подчеркнут индивидуальность вашего автомобиля.

Изысканный дизайн

Каждая рамка разработана с особым вниманием к деталям и эстетическим требованиям. Сочетание изысканной формы, гладких линий и элегантных элементов создает эффектный образ и придает автомобилю потрясающий вид.

Наша команда опытных дизайнеров постоянно следит за модными тенденциями и актуальными техническими решениями, чтобы предоставить вам продукт, сочетающий в себе стиль, красоту и функциональность.

Прочность и надежность

Эстетичный внешний вид рамок сопровождается их высокой прочностью и надежностью. Мы используем только качественные материалы, которые обеспечивают долгий срок службы продукта.

Изготовленные из нержавеющей стали или прочного пластика, рамки Pontiac не только защитят ваш номер от повреждений, но и с легкостью выдержат все погодные условия и внешние воздействия.

Будьте уверены в качестве и надежности нашей продукции – с рамками от Pontiac вы получаете не только стильный аксессуар, но и долговечное решение для вашего автомобиля.

Защита номера от неблагоприятных условий

Благодаря специальной конструкции, рамки обеспечивают надежную защиту номера от грязи, пыли, снега, дождя и других непогодных явлений. Они эффективно предотвращают попадание грязи и влаги на номер, что позволяет поддерживать его чистоту и читаемость даже в самых экстремальных условиях.

Благодаря простому и удобному механизму открывания и закрывания рамок, вы легко сможете снимать и устанавливать их в любое время. Это особенно удобно при мойке автомобиля, когда нужно временно снять номер, чтобы избежать его повреждения или потери.

Прочные и долговечные материалы Надежная защита номера от грязи и влаги
Удобный механизм открывания и закрывания рамок Подходит для любых погодных условий
Легкая установка и снятие рамок Сохраняет чистоту и читаемость номера

Почему рисковать и оставлять свой номер без защиты? Выбирайте откидные рамки для номера от Pontiac и обеспечьте надежную защиту своему автомобилю!

Почему Откидные Рамки для Номера от Pontiac стали первым выбором для владельцев автомобилей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *