Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Откидные Рамки для Номера BMW — качество, элегантность, производительность в каждой детали

Качество, элегантность, производительность: Откидные Рамки для Номера BMW - превосходство в каждой детали

Вы ищете способ добавить неповторимый стиль и элегантность к своему автомобилю BMW? Наша компания предлагает Вам откидные рамки для номера BMW — идеальное решение, чтобы придать Вашему авто изысканный вид.

Наша продукция отличается высочайшим качеством и детализацией, что делает каждую рамку уникальной и неповторимой. Мы используем только лучшие материалы, чтобы обеспечить долговечность и стойкость к различным внешним воздействиям.

Откидные рамки для номера BMW — это не только стильное дополнение, но и практичный аксессуар. Благодаря уникальному механизму, Вы сможете легко и быстро менять номерные знаки без необходимости бурить дырки или использовать какие-либо инструменты.

Подчеркните индивидуальность своего автомобиля BMW с помощью откидных рамок для номера! Наша компания всегда готова предложить Вам качественный товар и отличный сервис.

Уникальный стиль и дизайн

Уникальный стиль и дизайн

Откидные Рамки для Номера BMW не только отличаются превосходством в каждой детали, но и предлагают уникальный стиль и дизайн, которые подчеркнут индивидуальность вашего автомобиля. С их помощью вы можете выделиться из толпы и добавить элегантности и роскоши вашему BMW.

Эти рамки уникальны не только своей функциональностью, но и своим внешним видом. Они изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и долговечность. Благодаря современному дизайну и стильным отделочным элементам, эти рамки станут настоящим украшением для вашего автомобиля.

Мы предлагаем широкий выбор дизайнов и цветов рамок, чтобы удовлетворить вкусы каждого клиента. От классических черных рамок до элегантных хромированных вариантов — у нас есть рамки на любой вкус. Вы можете выбрать тот дизайн, который лучше всего сочетается с интерьером вашего BMW или подчеркивает его спортивный стиль.

Не забывайте, что при покупке Откидных Рамок для Номера BMW вы не только получаете уникальный стиль и дизайн, но и высокое качество и надежность. Мы гарантируем, что эти рамки прослужат вам долгое время и будут выглядеть так же новыми, как и в первый день.

Качество и надежность

Качество и надежность

Мы с гордостью представляем вам наши рамки, изготовленные из высококачественных материалов, которые устойчивы к воздействию внешних факторов, таких как дождь, снег, солнце и грязь. Благодаря этому, рамки для номера BMW сохраняют свой идеальный внешний вид на протяжении многих лет.

Кроме того, наши рамки обладают высокой надежностью. Они прочно держатся на месте благодаря специальным креплениям и не открываются даже при высоких скоростях или на неровных дорогах. Вы можете быть уверены, что рамка для номера BMW надежно защитит ваш номер от повреждений и несанкционированного доступа.

Выбрав наши откидные рамки для номера BMW, вы получаете аксессуары, которые прекрасно сочетаются с вашим автомобилем и подчеркивают его стиль. Каждая деталь наших рамок продумана до мелочей, чтобы создать эффектный и уникальный вид.

Доверьтесь нам и наслаждайтесь качеством и надежностью наших откидных рамок для номера BMW. Участником первого и самого надежного выбора в автотюнинге с 1990 года.

Удобство и функциональность

Удобство и функциональность

Откидные Рамки для Номера BMW не только придают вашему автомобилю элегантный и стильный вид, но и обладают рядом преимуществ, которые делают их незаменимыми для каждого владельца BMW.

  • Легкость установки: благодаря инновационной системе фиксации, откидные рамки могут быть быстро и легко установлены на автомобиль, без долгой и сложной процедуры.
  • Прочность и надежность: изготовленные из высококачественных материалов, рамки обладают повышенной прочностью и долговечностью, что гарантирует, что они прослужат вам на протяжении долгого времени.
  • Защита номера: откидные рамки обеспечивают надежную защиту номера от внешних воздействий, включая удары, царапины и повреждения. Это позволяет сохранить идеальный внешний вид вашего номера на протяжении всего срока его использования.
  • Удобство использования: откидные рамки оснащены специальным механизмом, позволяющим легко откинуть рамку для доступа к номеру автомобиля. Это особенно удобно при парковке в тесных местах или при необходимости часто снимать и устанавливать номерной знак.

В результате, откидные Рамки для Номера BMW объединяют в себе сочетание элегантного дизайна, превосходства в каждой детали и удобства использования, делая их идеальным выбором для владельцев автомобилей BMW.

Как ИДЕАЛЬНО отмыть лобовое стекло ИЗНУТРИ!!!

Откидные Рамки для Номера BMW — качество, элегантность, производительность в каждой детали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *