Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Откидные Рамки для Номера Mitsubishi: новейшие технологии и комфорт на высшем уровне

Откидные Рамки для Номера Mitsubishi: новейшие технологии и комфорт на высшем уровне

Лучшие рамки для номера Mitsubishi — это революционное решение, которое объединяет новейшие технологии и безупречный комфорт на высшем уровне. Если вы хотите дать своему автомобилю индивидуальность и стиль, то наши рамки для номера созданы специально для вас.

Мы приветствуем вас в мире инновационных технологий и функционального дизайна. Наш продукт отличается превосходным качеством и легкостью использования. Он предназначен для тех, кто ценит каждую деталь и стремится к совершенству.

Откидные рамки для номера Mitsubishi обладают уникальными особенностями, которые сделают ваш автомобиль по-настоящему неповторимым. Они легко закрепляются на номерной знак и при этом открываются для удобства в процессе парковки или мойки машины.

Закажите наши откидные рамки для номера Mitsubishi прямо сейчас и убедитесь в их исключительной функциональности и элегантном дизайне. Мы предлагаем вам только самое лучшее, чтобы сделать ваш автомобиль особенным и неповторимым.

Воплощайте свои мечты в реальность с откидными рамками для номера Mitsubishi!

Откидные Рамки для Номера Mitsubishi: инновационные технологии

Номерные рамки для автомобилей Mitsubishi стали совершенно новым словом в индустрии автотюнинга. Их инновационные технологии и функциональность делают их отличным выбором для владельцев Mitsubishi.

Вот некоторые из преимуществ, которые предлагают откидные рамки для номера Mitsubishi:

  • Интеллектуальная технология открытия и закрытия: При использовании интеллектуальной технологии, откидные рамки для номера Mitsubishi автоматически открываются при движении и закрываются при стоянке, обеспечивая удобство и безопасность.
  • Электромеханический механизм: Откидные рамки для номера Mitsubishi оснащены электромеханическим механизмом, который обеспечивает плавное и бесшумное открытие и закрытие рамки.
  • Защита от повреждений: Номерные рамки Mitsubishi имеют специальную конструкцию, которая обеспечивает надежную защиту вашего номера от повреждений и внешних воздействий.
  • Яркий и привлекательный дизайн: Откидные рамки для номера Mitsubishi имеют современный и стильный дизайн, который придаст вашему автомобилю эстетическую привлекательность и индивидуальность.

Не упустите возможность оснастить свой автомобиль Mitsubishi современными откидными рамками для номера, предлагающими инновационные технологии и функциональность.

Рамки для номера с автоматическим открыванием

Рамки для номера с автоматическим открыванием

Наши откидные рамки для номера Mitsubishi, помимо своей функциональности и надежности, оснащены уникальной технологией автоматического открывания.

Вам больше не придется выходить из автомобиля и вручную открывать рамку с номером, тратя на это свое драгоценное время. Наша инновационная система позволяет автоматически открывать рамку с номером, когда вы подъезжаете к месту назначения.

Это особенно удобно, если у вас быстрая смена номеров или если вы часто оставляете автомобиль на платных парковках или в гаражах. Всего лишь одно движение – и рамка с номером открывается сама.

Наша технология автоматического открывания рамки с номером предлагает:

  • Удобство и комфорт при использовании автомобиля.
  • Экономию вашего времени.
  • Интуитивно понятный интерфейс для настройки системы.
  • Автоматическое закрывание рамки после использования.
  • Надежность и долговечность конструкции.

Почувствуйте новый уровень комфорта с нашими откидными рамками для номера с автоматическим открыванием. Удивите своих друзей и коллег оригинальной и функциональной деталью вашего автомобиля Mitsubishi! Закажите рамки уже сегодня и наслаждайтесь каждой поездкой с удовольствием!

Уникальные возможности управления рамками на высшем уровне

Уникальные возможности управления рамками на высшем уровне

Откидные Рамки для Номера Mitsubishi предлагают уникальные технологии и функции для максимального комфорта и удовольствия.

  • Инновационная система автоматического открывания и закрывания рамки позволяет без особых усилий менять номерной знак в зависимости от вашего желания.
  • Интеллектуальный сенсор определяет, когда вы подходите к автомобилю, и автоматически активирует механизм открытия рамки, что позволяет избежать неудобных манипуляций с руками.
  • Уникальная система блокировки обеспечивает надежную фиксацию номерного знака во время движения, предотвращая его утрату или повреждение.
  • Интуитивно понятный пульт управления позволяет настроить скорость и чувствительность движения рамки, чтобы она подходила вашим предпочтениям.

Отпробуйте уникальные возможности управления рамками для номера Mitsubishi и ощутите новый уровень комфорта и функциональности.

Комфорт и удобство использования решений Mitsubishi

Комфорт и удобство использования решений Mitsubishi

Вся продукция компании Mitsubishi оснащена современными технологиями, которые гарантируют невероятный комфорт и удобство в использовании. Независимо от того, являетесь ли вы водителем или пассажиром, вы будете полностью наслаждаться каждой поездкой.

Продуманный дизайн

Продуманный дизайн

Откидные рамки для номера Mitsubishi имеют продуманный дизайн, который сочетает в себе функциональность и эстетическую привлекательность. Благодаря этому решению, вы сможете легко установить номерной знак на автомобиль и при необходимости быстро снять его.

Удобство использования

Удобство использования

Специальные механизмы позволяют откидным рамкам Mitsubishi быть легкими и простыми в использовании. Вам больше не нужно тратить время на сложный процесс устанавливания и снятия номерного знака. Просто откройте рамку и положите номерной знак внутрь, а затем закрепите его с помощью удобных крепежных элементов.

  • Мгновенная установка и снятие номерного знака.
  • Прочная конструкция, которая обеспечивает надежное крепление.
  • Соответствие стандартам и требованиям дорожной безопасности.
  • Универсальное решение для различных моделей и марок автомобилей.

Ваша поездка станет намного приятнее с откидными рамками для номера Mitsubishi. Наслаждайтесь комфортом и удобством использования благодаря новейшим технологиям и инновационным решениям от Mitsubishi!

Откидные Рамки для Номера Mitsubishi: новейшие технологии и комфорт на высшем уровне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *