Рамки перевертыши на гос номера

Рамка перевертыш позволяет нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или в салоне авто сменить номерной знак, путем его переворота. В рамку устанавливается два номерных знака, а сам механизм на тросах переворачивает рамку на 180 градусов тем самым меняя номерной знак. Снаружи выглядит как обычная рамка и ничем не отличается от стандартных автомобильных рамок. Большим плюсом данного устройства является его механизм, при помощи которого происходит переворот номера, в обычных рамках это слабый электро мотор из-за чего скорость переворачивания занимает 5 секунд, а на скорости переворот и вовсе невозможен. В нашей рамке установлен мощный электро мотор, а смена номера занимает до 2 секунд и без проблем переворачивается на большой скорости.

Тренды в мире автомобильных рамок для номеров: что выбрать в этом сезоне

Автомобильные номерные рамки – это не только функциональный элемент, защищающий номер автомобиля от повреждений, но и стильный акцент, позволяющий выделиться на дороге. В этом сезоне мы наблюдаем ряд интересных и модных трендов в дизайне автомобильных рамок, которые помогут вам создать неповторимый образ своего автомобиля.

Одним из главных трендов этого сезона являются рамки с яркими геометрическими узорами. Треугольники, круги, ромбы – все это можно встретить на автомобильных номерных рамках разных цветов и материалов. Эти узоры не только делают рамку более заметной и запоминающейся, но и придают ей современный и стильный вид.

Еще одним популярным трендом стал выбор оригинальных материалов для изготовления рамок. Теперь вместо обычной пластиковой рамки вы можете приобрести рамку из натуральной кожи или металла. Такие материалы придают автомобилю более элегантный и престижный вид, а также повышают его статус на дороге.

Для тех, кто не боится экспериментировать и хочет привлечь внимание окружающих, отличным вариантом станут светящиеся номерные рамки. Технология LED-подсветки позволяет создать эффектный световой акцент, который будет заметен даже в полной темноте. Такие рамки прекрасно подойдут для тех, кто хочет добавить немного футуристического шарма своему автомобилю.

Выбирая автомобильную номерную рамку, не забывайте также о ее функциональности. Лучшие рамки должны обеспечивать надежную защиту номера от повреждений и внешних воздействий, быть удобными в использовании и легкими в установке. При выборе рамки обратите внимание на ее материал, качество изготовления, а также возможность регулировки размеров.

Важность стильной автомобильной рамки для номера

Сегодня множество автолюбителей предпочитают использовать необычные и стильные рамки для номеров, чтобы добавить индивидуальности своему автомобилю и подчеркнуть свой собственный стиль.

Стильная автомобильная рамка может быть выполнена из разных материалов и иметь разнообразные дизайны. Необычные формы, оригинальные узоры и рисунки, выбор нестандартных цветов – все это позволяет добавить индивидуальность и особую привлекательность вашему автомобилю.

Однако, стильная автомобильная рамка не только служит украшением и аксессуаром. Она также может быть важным элементом безопасности и защиты автомобиля.

Защита номера от повреждений

Качественная автомобильная рамка для номера помогает защитить ваш номер от механических повреждений, таких как царапины, сколы и удары. Она может предотвратить нежелательные повреждения и сохранить ваш номер в идеальном состоянии.

Защита номера от загрязнений

Автомобильные рамки также помогают защитить номер от грязи, пыли и других загрязнений, которые могут постоянно оказываться на пути вашего автомобиля. Правильно выбранная и установленная рамка способна значительно уменьшить количество грязи на номере, что поможет вам сохранить его чистым и читаемым.

Таким образом, стильная автомобильная рамка для номера – это не только элемент стиля и красоты, но и важный элемент безопасности и защиты вашего автомобиля. Выбирая рамку для номера, обратите внимание на ее качество, прочность и дизайн, чтобы получить не только стильный аксессуар, но и надежную защиту для вашего номера.

Популярные материалы для рамок номерных знаков

Металл

Металлические рамки являются классикой жанра. Они долговечны, устойчивы к коррозии и механическим повреждениям. Большим плюсом таких рамок является возможность нанесения гравировки или эмблемы на металлическую поверхность, что создает уникальность автомобиля.

Пластик

Пластиковые рамки для номерного знака предлагают широкий выбор цветов и текстур, что делает их популярными среди автолюбителей. Они легкие, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и не подвержены ржавчине. Благодаря этим свойствам пластиковые рамки сохраняют свой внешний вид в течение долгого времени.

Карбон

Рамки для номерных знаков из карбона становятся все более популярными. Они отличаются низким весом и высокой прочностью, что делает их идеальными для использования на спортивных автомобилях. Карбон имеет элегантный вид и придает номерному знаку современный стиль.

Дерево

Деревянные рамки для номерных знаков — это необычный и экологически чистый вариант. Они создают ощущение природности и выделяются на фоне массовых пластиковых рамок. Деревянные рамки могут быть выполнены в разных оттенках и текстурах, что позволяет выбрать подходящий вариант под стиль вашего автомобиля.

Выбрать идеальную рамку для номерного знака — это отличный способ выразить свою индивидуальность и придать вашему автомобилю оригинальность. Популярные материалы для рамок номерных знаков — металл, пластик, карбон и дерево — предлагают широкий выбор вариантов для каждого владельца авто.

Новые технологии в автомобильных рамках для номеров

1. LED-подсветка

Одним из самых популярных трендов в автомобильных рамках для номеров стала LED-подсветка. Такая подсветка добавляет автомобилю стильности и уникальности, особенно в темное время суток. LED-подсветка может быть одноцветной или многоцветной, и некоторые рамки даже оснащены функцией смены цветов. Благодаря использованию LED-технологии эти рамки потребляют мало энергии и обеспечивают яркое освещение номера без ослепления других водителей.

2. Интегрированные камеры

С развитием систем безопасности в автомобилях все большую популярность набирают автомобильные рамки с интегрированными камерами. Это позволяет водителю иметь дополнительный обзор задней части автомобиля и парковаться безопаснее. Такие рамки обычно имеют качественные камеры с широким углом обзора и дополнительными функциями, например, ночной режим и датчиками движения.

Преимущества LED-подсветки: Преимущества интегрированных камер:
Яркое освещение номера Дополнительный обзор задней части автомобиля
Экономичное энергопотребление Более безопасная парковка
Разные цветовые схемы Широкий угол обзора

Новые технологии в автомобильных рамках для номеров предлагают широкий выбор стильных и функциональных решений. Благодаря LED-подсветке и интегрированным камерам, автовладельцы могут не только выразить свою индивидуальность, но и повысить безопасность и комфорт вождения. Такие рамки становятся популярным аксессуаром для автомобилей любого стиля и класса.

Тренды в мире автомобильных рамок для номеров: что выбрать в этом сезоне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *